Архивы по Категориям: Вода

Фильтр грубой очистки

Многие люди не понимают, зачем ставить фильтр грубой очистки. А также не понимают, зачем заставляют ставить фильтр перед счетчиками воды. Читать далее »

Чистая вода

Чистая вода — залог здоровья. Поэтому в первую очередь надо думать о подготовке воды в доме.

Про виды получения чистой воды я писал ранее. Сейчас хочу о планах фильтрации написать подробнее. Фильтры буду выбирать одной фирмы. Возьмем Гейзер.

Читать далее »

Гофрированные трубы из нержавеющей стали

Гибкий, гофрированный трубопровод идеально подходит для производства водяных калориферов, теплообменников, фанкойлов, кондиционеров, тепловых завес с водяным теплообменником. Читать далее »

Трубы

Трубы главная составляющая инженерных систем. К выборы надо относится очень серьезно, ведь потом исправить что-то будет невозможно. Читать далее »

Аэратор для воды

Аэратор происходит от слова аэрация, и обозначает насыщение воздухом. Рассмотрим для чего нужен аэратор для смесителя. Читать далее »

Теплый пол

Технология появилась давно, но получает распространение в последние годы. Проблема в том, что русский человек не любит строить дома с новыми технологиями, а в старых домах и квартирах это слишком дорого. Читать далее »

Обратный осмос

Рассмотрим более подробно фильтры с обратным осмосом.

Читать далее »

Чистая питьевая вода

Мы все хотим пить чистую воду и при этом надеемся на её полезность, ну или хотя бы отсутствии вреда. Есть несколько способов получения чистой воды:

  1. Родниковая вода.
  2. Колодец и «ключик».
  3. Бутилированная.
  4. Пропущенная через систему очистки.

Теперь более подробно.

Читать далее »